Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
6.950,00€
Zwischensumme: 6.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 6.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI 30 62.3022G300“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 18×63/65
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |

