Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
9.160,00€
Zwischensumme: 9.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 9.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 40.3025G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |


