Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden4
4 Artikel
7.000,00€
Zwischensumme: 7.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 7.000,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F
750,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 17 × 20 mm |
| Typ | CPS-520F |
| Hersteller | Fuji Electric Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,45 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |


