Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden20
20 Artikel
8.420,00€
Zwischensumme: 8.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
20
Zwischensumme: 8.420,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Index 60.3025G300RV“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Elektronikmodul PVV100/S Bachmann
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 5 × 5 mm |
| Typ | PVV100/S |
| Hersteller | Bachmann |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6031-4AK71-4AH0-Z
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 10 mm |
| Typ | 1FT6031-4AK71-4AH0-Z |
| Hersteller | Siemens |

