Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.390,00€
Zwischensumme: 1.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.390,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Handrad EUCHNER HBA-093293
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | HBA-093293 |
| Hersteller | EUCHNER |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |

