Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
3.665,00€
Zwischensumme: 3.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 3.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
Recently Viewed Products
AC Spindelmotor Mitsubishi SJ-11 AP
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 30 mm |
| Typ | SJ-11 AP |
| Hersteller | Mitsubishi |

