Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
11.945,00€
Zwischensumme: 11.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 11.945,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 Varia3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |


