Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.950,00€
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 OTT RS 3.01“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |



