Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
6.175,00€
Zwischensumme: 6.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 6.175,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 OTT GH 3.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |

