Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
2.250,00€
Zwischensumme: 2.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 2.250,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 OTT GH 3.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |


