Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
11.100,00€
Zwischensumme: 11.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 11.100,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 Ø33“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE 611 Leistungsmodul 1ACHS 160A 6SN1123-1AA00-0EA1
1.100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |


