Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
5.960,00€
Zwischensumme: 5.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 5.960,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø33“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 13,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Hersteller | Lenze |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |


