Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
12.450,00€
Zwischensumme: 12.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 12.450,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 40.40V4ZT25000“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Yaskawa JZRCR-YPU01C-1
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 10 × 10 mm |
| Typ | JZRCR-YPU01C-1 |
| Hersteller | Yaskawa Electric Corporation |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |




