Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden42
42 Artikel
29.200,00€
Zwischensumme: 29.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
42
Zwischensumme: 29.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 62.4027KRTMM250R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Spannfutter SK40 20×75
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 Ø20×75 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring vergleichbar |

