Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
3.765,00€
Zwischensumme: 3.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 3.765,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 40.40V4ZT25000“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 50.4025SQT10IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Spindelantrieb Mitsubishi MDS-B-SP-110
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-B-SP-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-35
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-35 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Netzteil Mitsubishi MDS-C1-CV-185
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-CV-185 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 8 mm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |













