Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
5.905,00€
Zwischensumme: 5.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 5.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Fuji Electric Power Supply Unit CPS-520F“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 Ø25 9,40A01.M16.SA82“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens Monitor 14 RGB Colour 576744 TA
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 40 cm |
| Typ | Monitor 14 RGB Colour 576744 TA |
| Hersteller | Siemens / Magnetek |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø36×95 Bohrstangenhalter
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 2,77 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |

