Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden2
2 Artikel
325,00€
Zwischensumme: 325,00€
Jetzt 175,00€ bestellen und Versand sparen!
2
Zwischensumme: 325,00€
Jetzt 175,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 50.4025G40CR1V“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 200 × 140 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.3020G300RLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3020G300RLIK |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,44 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 150 × 80 mm |
| Hersteller | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |
SAUTER EWS – VDI 30
5,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SAUTER EWS |
| Typ | VDI 30 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 Sauter 0.5.491.203 – 109.691 / 50601D
500,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,85 kg |
|---|---|
| Größe | 220 × 130 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 ER25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 12 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3012G300V
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø12 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32 mm Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032RX22.5C2VK25L1
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 8,5 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 95 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 32*25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 mm Links 19.4040FMSLX120
50,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 100 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 Ø 40 |















