Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
5.530,00€
Zwischensumme: 5.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 X90.02“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 100 × 75 mm |
| Hersteller | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |

