Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5
5 Artikel
1.750,00€
Zwischensumme: 1.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.750,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI25 50.40AB6“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 ER25“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 50.3025D1809HSIK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 31 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Hersteller | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,14 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×130 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×130 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×130 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×130 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×130 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |















