Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
6.425,00€
Zwischensumme: 6.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 6.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI50 Ø33,5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 80.4025DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,6 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 8 mm |
| Typ | 80.4025DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PL
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9 × 8 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PL |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 40.40V4CTXIK-PIHSD
300,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 13 × 9 mm |
| Typ | 40.40V4CTXIK-PIHSD |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 60.4032WNCTXRLIK
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9,6 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 18 × 9 mm |
| Typ | 60.4032WNCTXRLIK |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 Ø 31,5
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,5 × 8,5 mm |
| Typ | VDI 40 Ø 31,5 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 42.4022WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,12 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 42.4022WT250 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI40 Ø33
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 8,7 × 9 mm |
| Typ | VDI40 Ø33 |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 11 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKV
500,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,65 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RV
500,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,11 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RV |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.30V3G300RLIKW
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,45 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 13 × 8 mm |
| Typ | 60.30V3G300RLIKW |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI30 Index 60.3025G300RLIKV
500,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 4,42 kg |
|---|---|
| Größe | 19,5 × 15 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300RLIKV |
| Hersteller | Unbekannt |
Recently Viewed Products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
















