Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
5.025,00€
Zwischensumme: 5.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,62 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 70 cm |
| Hersteller | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Recently Viewed Products
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 23 cm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Hersteller | Siemens |

