Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
8.055,00€
Zwischensumme: 8.055,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 8.055,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SIMATIC S7 DP Schnittstellenmodul 6ES7 158-0AD01-0XA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Recently Viewed Products
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Hersteller | IFM Electronic |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |



