Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden24
24 Artikel
14.755,00€
Zwischensumme: 14.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
24
Zwischensumme: 14.755,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 135 kg |
|---|---|
| Größe | 86 × 17 × 86 mm |
| Hersteller | Autogrip |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€ 39 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |



