Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
13.365,00€
Zwischensumme: 13.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 13.365,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Hersteller | Unbekannt |


