Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
6.885,00€
Zwischensumme: 6.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 6.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 Ø30 221.040.20.671
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3,9 kg |
|---|---|
| Größe | 16 × 8 × 8 mm |
| Typ | 221.040.20.671 |
| Hersteller | Wendel |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 0,99 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |

