Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
5.425,00€
Zwischensumme: 5.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 5.425,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens TP1200 Comfort PRO 6AV2124-0MC24-1AX0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 9 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |



