Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden25
25 Artikel
16.500,00€
Zwischensumme: 16.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
25
Zwischensumme: 16.500,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 30 mm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Hersteller | Mazak |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Hersteller | Yaskawa Electric |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |





