Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden22
22 Artikel
9.235,00€
Zwischensumme: 9.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
22
Zwischensumme: 9.235,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mazatrol M Plus Bedienpanel VTC30C
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 25 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 30 mm |
| Typ | Mazatrol M Plus |
| Hersteller | Mazak |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |





