Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden13
13 Artikel
5.905,00€
Zwischensumme: 5.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
13
Zwischensumme: 5.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens LINE-FILTER for Active Line Module (I/R) 36kW 6SL3000-0BE23-6AA0
250,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SL3000-0BE23-6AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter FN3110-80-35 Schaffner
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 5,4 kg |
|---|---|
| Größe | 52 × 30 × 20 mm |
| Modell | FN3110-80-35 |
| Typ | FN 3110-80-35 |
| Hersteller | Schaffner |

