Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
390,00€
Zwischensumme: 390,00€
Jetzt 110,00€ bestellen und Versand sparen!
3
Zwischensumme: 390,00€
Jetzt 110,00€ bestellen und Versand sparen!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Centaur Lüftereinheit CT3B60D3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
FANUC Pulse Generator A860-0201-T001 mit Bedienpanel
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 12 mm |
| Typ | A860-0201-T001 |
| Hersteller | FANUC LTD |

