Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
3.880,00€
Zwischensumme: 3.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 3.880,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens QWERTY-Tastatur 840D 6FC5203-0AC00-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |


