Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden5.820,00€
Zwischensumme: 5.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Werkzeughalter HSK63 Ø20×100 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 31 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 2,33 kg |
|---|---|
| Größe | 310 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×90 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 0,7 kg |
|---|---|
| Größe | 26 × 6 × 6 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 230 × 60 × 60 mm |
| Typ | HSK63 |
| Hersteller | Haimer / Garant |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×95 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,14 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø14×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,7 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø8×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Ø6×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø12×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,51 kg |
|---|---|
| Größe | 280 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme Ø10×130 |
Werkzeughalter HSK63 Ø6×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 250 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 |
Werkzeughalter HSK63 Ø16×130 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK 63 Schrumpfaufnahme |
Werkzeughalter HSK63 Ø10×160 Schrumpfaufnahme
80,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer/Garant |
| Typ | HSK63 Schrumpfaufnahme |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS Sensor Module SMC20 6SL3055-0AA00-5BA3
80,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-5BA3 |
Spannzangenfutter SK40 ER32 100
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |


















