Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.545,00€
Zwischensumme: 2.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.545,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 cm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 40×130
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 5,47 kg |
|---|---|
| Größe | 210 × 85 × 85 cm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |

