Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
4.205,00€
Zwischensumme: 4.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 4.205,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

