Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden29
29 Artikel
18.140,00€
Zwischensumme: 18.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
29
Zwischensumme: 18.140,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 4.5025L1=120ISC Längsaufnahme
70,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 5,69 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | Iscar |
| Typ | VDI50 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 0,5 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3
2.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3130-7TE25-5AA3 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |





