Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden27
27 Artikel
12.160,00€
Zwischensumme: 12.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
27
Zwischensumme: 12.160,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Hersteller | Weidmüller |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,17 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Siemens Sirius Sanftstarter 3RW3027-1BB04
250,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 3RW3027-1BB04 |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Weldon-Aufnahme VDI 40 10×80
30,00€ 36 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |





