Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden28
28 Artikel
11.920,00€
Zwischensumme: 11.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
28
Zwischensumme: 11.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
„Zentralschmiergerät“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI60 40.6032WNR54821K“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Druckprüfgerät Hydac FPU-1-250 F2,5 A3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Wittmann Battenfeld Airmould Bediengerät Handterminal
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 10 × 10 mm |
| Typ | Airmould |
| Hersteller | Wittmann Battenfeld |
Siemens SINUMERIK 840D NCU-BOX 13A 6FC5247-0AA00-0AA2
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6FC5247-0AA00-0AA2 |
| Hersteller | Siemens |

