Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
5.730,00€
Zwischensumme: 5.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 5.730,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Hersteller | Japan Servo Co., Ltd. |


