Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
7.120,00€
Zwischensumme: 7.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 7.120,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |


