Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden6
6 Artikel
2.150,00€
Zwischensumme: 2.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 2.150,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S” has been added to your cart. View basket
„Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DG21-0AA0
200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA0 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA2
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA2 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0BA2
2.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 10,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0BA2 |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 12 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA02-0CA0
2.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 16 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 30 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA02-0CA0 |
Siemens Simatic S7-300
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6ES7 361-3CA00-0AA0 |






