Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
7.975,00€
Zwischensumme: 7.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 7.975,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Hersteller | Siemens AG |
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,02 kg |
|---|---|
| Größe | 155 × 75 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |



