Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
925,00€
Zwischensumme: 925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI30 60.3025G300R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Pneumatischer Verstärkungszylinder” has been added to your cart. View basket
„Netzfilter Schaffner FN351-80-34“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 90 kg |
|---|---|
| Größe | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Hersteller | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-3AH1
750,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-3AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-1AF71-4AH1
1.000,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 70 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6086-1AF71-4AH1 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AG0
1.000,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AG0 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 60 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi AC Servo Motor HA103NC-S mit Riemenscheibe
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 40 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 25 × 20 mm |
| Typ | HA103NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Indramat Permanent Magnet Motor MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 mit Bedienpanel
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 8,8 kg |
|---|---|
| Größe | 35 × 17 × 12 mm |
| Typ | MAC071B-0-TS-3-C/095-A-0 |
| Hersteller | Indramat |
Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NC-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric Corporation |
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 50 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |















