Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden11
11 Artikel
2.950,00€
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
11
Zwischensumme: 2.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Netzfilter Schaffner FN351-80-34“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW BMT40 7.075.705
800,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 12 × 10 mm |
| Typ | 7.075.705 |
| Hersteller | Eppinger |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 60 30×90
70,00€ 10 vorrätig
| Gewicht | 4,67 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |

