Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden8
8 Artikel
3.535,00€
Zwischensumme: 3.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
8
Zwischensumme: 3.535,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Netzfilter Schaffner FN351-80-34“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 80 60×120
100,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 11,04 kg |
|---|---|
| Größe | 260 × 140 × 140 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 80 |

