Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden18
18 Artikel
11.885,00€
Zwischensumme: 11.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
18
Zwischensumme: 11.885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Netzfilter Schaffner FN351-80-34“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
Siemens SIMATIC Mobile Panel 177 DP 6AV6645-0AC01-0AX0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 25 × 25 × 10 mm |


