Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden10
10 Artikel
4.115,00€
Zwischensumme: 4.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
10
Zwischensumme: 4.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„SIEMENS SIMODRIVE 611 6SN1118-0DM21-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Netzteil G34900-A3024“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Hersteller | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 0,22 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Hersteller | Festo |
Recently Viewed Products
Servoantrieb Mitsubishi MDS-C1-V1-45
1.000,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 5 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 13 mm |
| Typ | MDS-C1-V1-45 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |




