Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12
12 Artikel
8.570,00€
Zwischensumme: 8.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 8.570,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Hersteller | Beckhoff Automation GmbH |
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Hersteller | Siemens AG Österreich |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |



