Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9
9 Artikel
2.740,00€
Zwischensumme: 2.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 2.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI30 116-A3032
300,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | 116-A3032 |
| Hersteller | Kintek |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 8×50
25,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 0,78 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |

