Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden42
42 Artikel
27.025,00€
Zwischensumme: 27.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
42
Zwischensumme: 27.025,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AGW VDI40 60.4032SQT15R“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,82 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 50 25×160 Lang
50,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 4,43 kg |
|---|---|
| Größe | 240 × 85 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 |



