Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden17
17 Artikel
8.395,00€
Zwischensumme: 8.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
17
Zwischensumme: 8.395,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Siemens BGTR TASC 200 226214705010“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Mitsubishi Handbediengerät mit Handrad
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 13 × 9 mm |
| Typ | nicht eindeutig erkennbar |
| Hersteller | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |

